Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Schuby

Mitglieder


Vorsitz: Helmut Ketelsen (CDU)
Stellvertreter: Petra Schulze (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(9 Sitze)
SPD
(6 Sitze)
SSW
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 7 8
11.12.2017
19:30 Uhr
34. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
31.10.2017
19:30 Uhr
33. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
18.09.2017
19:30 Uhr
32. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
17.07.2017
19:30 Uhr
31. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
29.05.2017
19:30 Uhr
30. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
20.03.2017
19:30 Uhr
29. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung
Sportlerheim Schuby
anzeigen
23.01.2017
19:30 Uhr
28. Sitzung der Gemeindevertretung Schuby
Sportlerheim Schuby
anzeigen
12.12.2016
18:30 Uhr
27. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Schuby
in das Sportlerheim Schuby
anzeigen
05.12.2016
19:30 Uhr
26. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Schuby
in die ehemalige Amtsverwaltung in Schuby
anzeigen
22.11.2016
20:30 Uhr
25. öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Schuby
24887 Silberstedt, Hollingstedter Str. 2, Festhalle (ehemaliges Deepot)
anzeigen
1 2 3 4 5 6 7 8