Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Bau- und Wegeausschuss Schuby

Mitglieder


Vorsitz: Dietmar Dollase (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(4 Sitze)
SPD
(2 Sitze)
SSW
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4
16.11.2017
19:30 Uhr
18. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeausschusses
Sportlerheim Schuby
anzeigen
10.07.2017
19:30 Uhr
17. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeausschusses
Sportlerheim Schuby
anzeigen
26.06.2017
19:30 Uhr
16. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Schuby
Sportlerheim Schuby
anzeigen
20.04.2017
19:30 Uhr
15. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Schuby
Sportlerheim Schuby
anzeigen
06.03.2017
19:30 Uhr
14. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeauschusses der Gemeinde Schuby
ehemaliges Amtsgebäude in Schuby
anzeigen
09.02.2017
19:30 Uhr
13. öffentliche Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Schuby
in das Sportlerheim Schuby
anzeigen
07.11.2016
19:30 Uhr
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Schuby
in das Sportlerheim Schuby
anzeigen
23.06.2016
19:30 Uhr
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Schuby
in das Sportlerheim Schuby
anzeigen
17.03.2016
19:30 Uhr
Bau- und Wegeausschuss der Gemeinde Schuby
Sportlerheim in Schuby
anzeigen
04.02.2016
19:30 Uhr
Bau-u. Wegeausschuss der Gemeinde Schuby
Sportlerheim in Schuby
anzeigen
1 2 3 4